17 Марта

Где-то на живописном краю света стоял четырехзвездочный отель "Четыре стихии". Постояльцев в нем не было уже четыре года, поэтому из всего персонала там осталось всего четыре человека - директор, портье, шеф-повар и швейцар. 

Но однажды на сайте бронирования отелей случилась какая-то ошибка, и в "Четырех стихиях" оказались забронированы бесплатные номера-люкс для сотрудниц Max Brandson. Разумеется, от возможности провести денек-другой в четырех звездах на берегу океана никто не откажется!

Директор отеля Максимилиан Лаев дегустирует кофе в ожидании прибытия дорогих гостей - 

 

Портье, шеф и швейцар "Четырёх стихий"

 

На ресепшн наших гостий ожидало приветственное шампанское и букет цветов

 

Осознав, как тяжело приходится малочисленному персоналу "Четырёх стихий", путешественницы вызвались попробовать себя в роли сотрудниц отеля. Для этого они прошли четыре тестовых задания. 

В тесте сотрудников Ресепшн было нужно, при помощи экспериментального программного обеспечения, перевести фразы, которые произносили нетрезвые иностранцы...

 

Далее, для должности Room Service требовалось запомнить правильную расстановку бутылочек в мини-баре и воспроизвести её по памяти - 

 

Следующее испытание - сложить фигуры из полотенец! 

Это вот мишки-ушастики, если кто вдруг не узнал: 

Были ещё пробы на позицию Крупье, но поскольку съемка в казино отеля "Четыре стихии" запрещена, то вам придётся поверить нам на слово. 

В общем, краткий отпуск у сотрудниц Max Brandson прошёл насыщено.